当前位置:首页 > 辽宁会计网 > 公示专区

关于公布2016年辽宁省会计系列副高级专业技术职务任职资格评审通过人员名单的通知

信息来源: 发布时间:2017-02-10 09:05:00
【字体:

                           辽人社职[2017]9号

各市人力资源和社会保障局、财政局,各有关单位:

   根据省人力资源社会保障厅和省财政厅联合下发的《关于做好2016年度全省高级会计师评审工作安排的通知》(辽人社职〔201646号)要求,经个人申报、单位推荐、资格审查、专家评审和社会公示等程序,会计高级专业技术职务任职资格评委会评选盛莉莉等386名同志具备副高级专业技术职务任职资格,现予以公布。具体名单见附件。

专业技术职务任职资格时间以评委会例会时间(2016124日)为准。

附件:2016年辽宁省会计系列副高级专业技术职务任职资格评审通过人员名单

 

                                   辽宁省人力资源和社会保障厅    辽宁省财政厅

                                                  201724   

 

 

 

附件:

2016年辽宁省会计系列副高级专业技术职务

任职资格评审通过人员名单

序号

姓名

市别/

省直

工作单位

专业

名称

资格名称

1

盛莉莉

沈阳

沈阳盛京文化商业广场有限公司

会计

高级会计师

2

张宇宏

沈阳

华晨汽车集团控股有限公司

会计

高级会计师

3

王爱明

沈阳

沈阳地铁集团有限公司

会计

高级会计师

4

孙乐

沈阳

沈阳维士金盛房地产开发有限责任公司

会计

高级会计师

5

方芳

沈阳

沈阳维士金盛房地产开发有限责任公司

会计

高级会计师

6

白华

沈阳

沈阳艺锦园林工程有限公司

会计

高级会计师

7

朱静

沈阳

沈阳科硕营养科技有限公司

会计

高级会计师

8

李广

沈阳

新泰(辽宁)置业发展有限公司沈阳分公司

会计

高级会计师

9

崔素玲

沈阳

沈阳大众企业集团有限公司

会计

高级会计师

10

高玥

沈阳

沈阳假日大厦有限公司

会计

高级会计师

11

张月杰

沈阳

沈阳市总工会会计核算中心

会计

高级会计师

12

贡利军

沈阳

佳兆业地产(辽宁)有限公司

会计

高级会计师

13

关晔

沈阳

沈阳东方钛业股份有限公司

会计

高级会计师

14

赵丽娜

沈阳

沈阳聚赢科技有限公司

会计

高级会计师

15

史松

沈阳

沈阳建信置业有限公司

会计

高级会计师

16

徐丽

沈阳

辽宁慧泽会计师事务所有限公司

会计

高级会计师

17

夏璐

沈阳

沈阳全运村建设有限公司

会计

高级会计师

18

崔颖

沈阳

沈阳绿色环保产业有限公司

会计

高级会计师

19

李倩

沈阳

沈阳市劳动卫生职业病研究所

会计

高级会计师

20

刘乃萍

沈阳

沈阳远大铝业集团有限公司

会计

高级会计师

21

杨晓艳

沈阳

同方光电(沈阳)有限公司

会计

高级会计师

22

梁萍

沈阳

沈阳机车车辆劳动服务公司

会计

高级会计师

23

董宁

沈阳

沈阳新松机器人自动化股份有限公司

会计

高级会计师

24

李萍

沈阳

沈阳市苏家屯区工人文化宫

会计

高级会计师

25

滕跃

沈阳

沈阳同悦蓝尊投资管理有限公司

会计

高级会计师

26

芦丹

沈阳

辽宁中辰自动化工程有限公司

会计

高级会计师

27

黄辉

沈阳

辽宁成大生物股份有限公司

会计

高级会计师

28

胡志勇

沈阳

沈阳远大商务投资有限公司

会计

高级会计师

29

王红梅

沈阳

沈阳科为奇信息科技有限公司

会计

高级会计师

30

李广祥

沈阳

沈阳东星石油销售有限公司

会计

高级会计师

31

吴葵军

沈阳

沈阳市和平区妇婴医院

会计

高级会计师

32

赵洪艳

沈阳

合众创亚(沈阳)包装有限公司

会计

高级会计师

33

邱娜

沈阳

沈阳名华模塑科技有限公司

会计

高级会计师

34

边晶

沈阳

沈阳洪顺发展有限公司

会计

高级会计师

35

程萌

沈阳

沈阳富创精密设备有限公司

会计

高级会计师

36

常虹

沈阳

辽宁成大生物股份有限公司

会计

高级会计师

37

陈世荣

沈阳

沈阳市水产科学研究所

会计

高级会计师

38

张闯

沈阳

沈阳新光华晨汽车发动机有限公司

会计

高级会计师

39

王宇宁

沈阳

沈阳希姆设备制造有限公司

会计

高级会计师

40

张立凡

沈阳

沈阳市远大房地产开发有限公司

会计

高级会计师

41

董晓芳

沈阳

沈阳惠民房地产开发股份有限公司

会计

高级会计师

42

王贵宾

沈阳

北京弘高建筑装饰设计工程有限公司辽宁分公司

会计

高级会计师

43

乔美文

沈阳

辽宁易发成林城市建设工程有限公司

会计

高级会计师

44

杨芳

沈阳

沈阳瓯天商贸有限公司

会计

高级会计师

45

邓润朋

沈阳

沈阳燃气有限公司

会计

高级会计师

46

陈二宝

沈阳

辽宁荣正会计师事务所有限公司

会计

高级会计师

47

李强

沈阳

沈阳远大智能工业集团股份有限公司

会计

高级会计师

48

俄文昕

沈阳

沈阳市公用事业技工学校

会计

高级会计师

49

夏田

沈阳

东北制药集团股份有限公司

会计

高级会计师

50

席瑾

沈阳

沈阳市苏家屯区财政国库收付中心

会计

高级会计师

51

卞晓燕

沈阳

沈阳坤泰房地产开发有限公司

会计

高级会计师

52

张晶

沈阳

延锋彼欧汽车外饰系统有限公司沈阳分公司

会计

高级会计师

53

李楠

沈阳

沈阳市第五十四中学

会计

高级会计师

54

高秀丽

沈阳

沈阳市兴和房屋开发有限公司

会计

高级会计师

55

李雪山

沈阳

沈阳鼎峰瑞阳置业有限公司

会计

高级会计师

56

佟艳

沈阳

沈阳市于洪区国库收付中心

会计

高级会计师

57

林建飞

沈阳

沈阳医学院

会计

高级会计师

58

潘利国

沈阳

辽宁雅居乐房地产开发有限公司

会计

高级会计师

59

刘琳琳

沈阳

沈阳金杯恒隆汽车转向系统有限公司

会计

高级会计师

60

李静

沈阳

沈阳市沈河区卫生系统会计管理中心

会计

高级会计师

61

张少军

沈阳

辽宁省展览贸易集团有限公司

会计

高级会计师

62

郑焕

沈阳

辽宁广播电视台

会计

高级会计师

63

顾建梅

沈阳

辽宁省人力资源和社会保障厅财务结算中心

会计

高级会计师

64

庞伟

沈阳

辽宁省林业科技培训中心

会计

高级会计师

65

赵丹梅

沈阳

辽宁省卫生计生委卫生计生监督局

会计

高级会计师

66

王宏光

沈阳

沈阳化工大学

会计

高级会计师

67

韩述广

沈阳

沈阳铁路局审计处

会计

高级会计师

68

陈贺

沈阳

华晨汽车集团控股有限公司

会计

高级会计师

69

方艳青

沈阳

沈阳航空航天大学

会计

高级会计师

70

程绍云

沈阳

沈阳铁路局资金结算所

会计

高级会计师

71

张明立

沈阳

辽宁省残疾人康复中心

会计

高级会计师

72

栾艳

沈阳

辽宁中储粮粮油质监中心

会计

高级会计师

73

吕金平

沈阳

辽宁水利职业学院

会计

高级会计师

74

梁辰

沈阳

中广核风电有限公司辽宁分公司

会计

高级会计师

75

徐雪婷

沈阳

中国医科大学附属第一医院

会计

高级会计师

76

冯长美

沈阳

沈阳铁路信号有限责任公司

会计

高级会计师

77

洪巧妮

沈阳

辽宁社会科学院

会计

高级会计师

78

牛洁

沈阳

沈阳煤业(集团)有限责任公司

会计

高级会计师

79

王敬党

沈阳

中邮人寿保险股份有限公司辽宁分公司

会计

高级会计师

80

贝贝

沈阳

沈阳铁路局办公室财务科

会计

高级会计师

81

石旭男

沈阳

沈阳药科大学

会计

高级会计师

82

苏海慧

沈阳

辽沈工业集团有限公司

会计

高级会计师

83

王浩

沈阳

中国邮政储蓄银行股份有限公司辽宁省分行

会计

高级会计师

84

孙旭东

沈阳

沈阳铁路局

会计

高级会计师

85

李淑萍

沈阳

沈阳铁路局沈阳电务段

会计

高级会计师

86

佟惠军

沈阳

沈阳市沈河区卫生系统会计管理中心

会计

高级会计师

87

张金玲

沈阳

沈阳城市公用集团物流有限公司

会计

高级会计师

88

周东

沈阳

沈阳华恩房产开发有限公司

会计

高级会计师

89

李忠

沈阳

沈阳化工集团有限公司

会计

高级会计师

90

杨巍巍

沈阳

瑞华会计师事务所(特殊普通合伙)辽宁分所

会计

高级会计师

91

赵晖

沈阳

沈阳市沈河区行政事业单位财务集中管理办公室

会计

高级会计师

92

梁莉

沈阳

辽宁金开土地评估有限公司

会计

高级会计师

93

唐丽艳

沈阳

沈阳市辽中区房产管理处

会计

高级会计师

94

郭霞

沈阳

沈阳市妇婴医院

会计

高级会计师

95

穆希莹

沈阳

德高广告(上海)有限公司沈阳分公司

会计

高级会计师

96

李晓梅

沈阳

沈阳市基本建设工程预决算核算中心

会计

高级会计师

97

秦娥

沈阳

沈阳市农村经济委员会会计核算中心

会计

高级会计师

98

王宏毅

沈阳

广州碧桂园商业管理有限公司沈阳分公司

会计

高级会计师

99

全国清

沈阳

沈阳达发实业公司

会计

高级会计师

100

王尚春

沈阳

中捷机床有限公司

会计

高级会计师

101

梁悦

沈阳

沈阳广电传媒集团有限公司

会计

高级会计师

102

辛忠海

沈阳

辽宁禾丰牧业股份有限公司

会计

高级会计师

103

陈源

沈阳

中兴软件技术(沈阳)有限公司

会计

高级会计师

104

卢永辉

沈阳

沈阳新邮通信设备有限公司

会计

高级会计师

105

孙英娜

沈阳

沈阳新邮通信设备有限公司

会计

高级会计师

106

韩溪宁

沈阳

沈阳市房产局会计核算中心

会计

高级会计师

107

崔巍

沈阳

辽宁集元税务师事务所有限责任公司

会计

高级会计师

108

潘洋

沈阳

沈阳鸿聚祥经济信息咨询有限公司

会计

高级会计师

109

袁彤

沈阳

辽宁禾丰牧业股份有限公司

会计

高级会计师

110

田植

沈阳

中兴—沈阳商业大厦(集团)股份有限公司

会计

高级会计师

111

张晶

沈阳

沈阳铁路局沈阳房产段

会计

高级会计师

112

赵洲娜

沈阳

中国医科大学附属盛京医院(中国医科大学附属第二医院)

会计

高级会计师

113

高刚

沈阳

中国烟草总公司辽宁省公司

会计

高级会计师

114

吕唯

沈阳

沈阳工程学院

会计

高级会计师

115

李芳

沈阳

国网辽宁省电力有限公司经济技术研究院

会计

高级会计师

116

刘同英

沈阳

沈阳铁路局苏家屯机务段

会计

高级会计师

117

李生贺

沈阳

中国科学院沈阳应用生态研究所

会计

高级会计师

118

李正栋

沈阳

国网辽宁省电力有限公司

会计

高级会计师

119

王永满

沈阳

中国铁路物资沈阳有限公司

会计

高级会计师

120

金学东

沈阳

中国电信股份有限公司辽宁分公司

会计

高级会计师

121

张博

沈阳

辽宁润中供水有限责任公司

会计

高级会计师

122

刘国威

沈阳

辽宁省机场管理集团有限公司

会计

高级会计师

123

邱琳

沈阳

沈阳化工研究院有限公司

会计

高级会计师

124

王艳艳

沈阳

北方联合出版传媒(集团)股份有限公司

会计

高级会计师

125

李珊

沈阳

辽宁化肥有限责任公司

会计

高级会计师

126

徐向阳

沈阳

辽宁添鑫税务师事务所有限公司

会计

高级会计师

127

陈彬

沈阳

中准会计师事务所(特殊普通合伙)辽宁分所

会计

高级会计师

128

姜志纯

沈阳

吉林亚泰集团(辽宁)建材有限公司销售分公司

会计

高级会计师

129

张健

沈阳

特变电工沈阳变压器集团有限公司

会计

高级会计师

130

魏斌

沈阳

辽宁物产集团有限责任公司

会计

高级会计师

131

王刚

沈阳

沈阳音乐学院

会计

高级会计师

132

张晨

沈阳

辽宁省财政财务审核中心

会计

高级会计师

133

张丽丽

沈阳

华能新能源股份有限公司辽宁分公司

会计

高级会计师

134

王惠

大连

大连港集团有限公司

会计

高级会计师

135

宋颖

大连

中国邮政集团公司大连市分公司

会计

高级会计师

136

王红

大连

大连港集团有限公司

会计

高级会计师

137

刘巍巍

大连

大连港集团有限公司

会计

高级会计师

138

李玉萍

大连

中远船务工程集团有限公司

会计

高级会计师

139

杨秀苹

大连

中远船务工程集团有限公司

会计

高级会计师

140

赵艳

大连

中远船务工程集团有限公司

会计

高级会计师

141

张昕宇

大连

中远船务工程集团有限公司

会计

高级会计师

142

徐中笑

大连

大连医科大学附属第一医院

会计

高级会计师

143

王萍

大连

辽宁省海洋水产科学研究院

会计

高级会计师

144

吴宗升

大连

大连西中岛石化工业园区发展有限公司

会计

高级会计师

145

张辉

大连

辽宁省经济林研究所

会计

高级会计师

146

蒋书坤

大连

辽宁省有色地质局一0七队

会计

高级会计师

147

武保红

大连

大连商品交易所

会计

高级会计师

148

陈建斌

大连

中国科学院大连化学物理研究所

会计

高级会计师

149

陈克敬

大连

大连医科大学附属第二医院

会计

高级会计师

150

于露露

大连

大连市职业技术教育培训中心

会计

高级会计师

151

王彦丽

大连

辽宁成大股份有限公司

会计

高级会计师

152

解燕

大连

大化集团有限责任公司

会计

高级会计师

153

李林

大连

大连热电股份有限公司

会计

高级会计师

154

李晓云

大连

大连长兴岛港泰城建投资有限公司

会计

高级会计师

155

谢淼

大连

中华人民共和国大窑湾出入境检验检疫局

会计

高级会计师

156

董紫琨

大连

东软集团(大连)有限公司

会计

高级会计师

157

赵莹

大连

大连园林绿化工程公司

会计

高级会计师

158

张妮娜

大连

大连市第三人民医院

会计

高级会计师

159

于姗姗

大连

大连市第五人民医院

会计

高级会计师

160

贯媛媛

大连

大连市土地储备开发经营有限公司

会计

高级会计师

161

黄冬雪

大连

大连星海玉龙能源有限公司

会计

高级会计师

162

洪敏

大连

辽宁人才派遣有限公司大连分公司

会计

高级会计师

163

张卓

大连

大连新型企业集团有限公司

会计

高级会计师

164

殷越

大连

大连兴和会计师事务所有限公司

会计

高级会计师

165

王玉梅

大连

大连市西安路开发建设管理办公室

会计

高级会计师

166

施东军

大连

国药(大连)医疗器械有限公司

会计

高级会计师

167

姬娜

大连

东北特殊钢集团有限责任公司

会计

高级会计师

168

周宏

大连

泰德煤网股份有限公司

会计

高级会计师

169

裴新瑞

大连

大连华信信达实业有限公司

会计

高级会计师

170

王连花

大连

大连万方船舶技术有限公司

会计

高级会计师

171

杨莹

大连

大连市儿童医院

会计

高级会计师

172

孙莉

大连

大连中升集团汽车用品有限公司

会计

高级会计师

173

周金洪

大连

爱蓝天高新技术材料(大连)有限公司

会计

高级会计师

174

梁宏松

大连

大连远大远洋渔业有限公司

会计

高级会计师

175

单德超

大连

大连海特生态农业有限公司

会计

高级会计师

176

马丰华

大连

中准会计师事务所(特殊普通合伙)大连分所

会计

高级会计师

177

李萍

大连

中准会计师事务所(特殊普通合伙)大连分所

会计

高级会计师

178

孙秉华

大连

大连三峰实业有限公司

会计

高级会计师

179

孙玉琢

大连

瑞华会计师事务所(特殊普通合伙)大连分所

会计

高级会计师

180

韩枭

大连

瑞华会计师事务所(特殊普通合伙)大连分所

会计

高级会计师

181

陈丽

大连

瑞华会计师事务所(特殊普通合伙)大连分所

会计

高级会计师

182

李晓云

大连

瑞华会计师事务所(特殊普通合伙)大连分所

会计

高级会计师

183

马雪丹

大连

华晨汽车投资(大连)有限公司

会计

高级会计师

184

周润双

大连

大连老虎滩海洋公园有限公司

会计

高级会计师

185

赵素兰

大连

大连芬尼国际贸易有限公司

会计

高级会计师

186

孙宏伟

大连

大连辽懿会计师事务所有限公司

会计

高级会计师

187

王萍

大连

大连市普兰店区城市管理行政执法大队

会计

高级会计师

188

朱彦秋

大连

大连普阳铁路车辆配件有限公司

会计

高级会计师

189

陈雯韧

大连

大连安达实业总公司

会计

高级会计师

190

许灵

大连

大连青林房地产开发有限公司

会计

高级会计师

191

徐少娟

大连

大连和硕美商贸有限公司

会计

高级会计师

192

牟晓丽

大连

大连市西岗区国库收付中心

会计

高级会计师

193

李红

大连

大连亿达名气通数据服务有限公司

会计

高级会计师

194

王淑清

大连

大连新型企业集团有限公司

会计

高级会计师

195

朱波

大连

大连建业建材工业有限公司园区分公司

会计

高级会计师

196

周莹

大连

大连三迈联合会计师事务所

会计

高级会计师

197

欧阳桔苹

大连

上会会计师事务所(特殊普通合伙)大连分所

会计

高级会计师

198

吕忠慧

大连

大连广播电视大学

会计

高级会计师

199

朱珈仪

大连

大连市经济贸易学校

会计

高级会计师

200

孙英雄

大连

大连弘邦机电设备安装有限公司

会计

高级会计师

201

李群英

大连

大连建邦环境修复有限责任公司

会计

高级会计师

202

林春斌

大连

础明集团有限公司

会计

高级会计师

203

郭芳

大连

信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)大连分所

会计

高级会计师

204

刘春莲

大连

大连硕华会计师事务所有限公司

会计

高级会计师

205

魏丽华

大连

大连理工大学城市学院

会计

高级会计师

206

杨丹

大连

大连创和置地有限公司

会计

高级会计师

207

沙臻

大连

大连理工安全装备有限公司

会计

高级会计师

208

黄先锋

大连

大连辽机路航特种车制造有限公司

会计

高级会计师

209

孙涛

大连

大连金石滩旅游集团有限公司

会计

高级会计师

210

于洋

大连

大连金石滩旅游集团有限公司

会计

高级会计师

211

裴雪

大连

奥镁(大连)有限公司

会计

高级会计师

212

廉颖

大连

大连经济技术开发区供热有限公司

会计

高级会计师

213

邵文波

大连

松下制冷(大连)有限公司

会计

高级会计师

214

郑刚

大连

大连经济技术开发区大孤山街道安全生产监督管理站

会计

高级会计师

215

李爱兰

大连

大连新明华电子科技有限公司

会计

高级会计师

216

张丽娟

大连

大众一汽发动机(大连)有限公司

会计

高级会计师

217

陈思军

大连

大连国运房地产开发有限公司

会计

高级会计师

218

张丽华

大连

大连波赛顿船务有限公司

会计

高级会计师

219

袁兴

大连

辽宁红沿河核电有限公司

会计

高级会计师

220

李晓玲

大连

辽宁红沿河核电有限公司

会计

高级会计师

221

陶怡

大连

致同会计师事务所(特殊普通合伙)辽宁分所

会计

高级会计师

222

关涛

大连

致同会计师事务所(特殊普通合伙)辽宁分所

会计

高级会计师

223

回俊英

大连

大连壹桥海参股份有限公司

会计

高级会计师

224

马淑兰

大连

瓦房店市中心医院

会计

高级会计师

225

张卉朋

大连

庄河市英那河水库灌区管理局

会计

高级会计师

226

姚慧

大连

润德集团有限公司

会计

高级会计师

227

慕正英

大连

大连恒隆地产有限公司

会计

高级会计师

228

寅洛妍

大连

钰翔生朗集团有限公司

会计

高级会计师

229

都丽

大连

大连光彩企业服务外包有限公司

会计

高级会计师

230

孙盛喆

大连

瓦房店市土地储备交易中心

会计

高级会计师

231

汪玲玲

大连

大连市甘井子区革镇堡街道办事处

会计

高级会计师

232

许海洋

大连

大连国有资源投资集团有限公司

会计

高级会计师

233

胡海蓉

大连

大连飞马船舶管理有限公司

会计

高级会计师

234

董春华

大连

林德工程(大连)有限公司

会计

高级会计师

235

刘莉

鞍山

海城市响堂管理区

会计

高级会计师

236

陈慧丽

鞍山

鞍山市铁西房产经营管修处

会计

高级会计师

237

申丽莉

鞍山

鞍山市立山区财政资金收付中心

会计

高级会计师

238

贾晶

鞍山

鞍山振华会计师事务所有限公司

会计

高级会计师

239

辛兆爽

鞍山

台安县财政局

会计

高级会计师

240

徐常超

鞍山

辽宁省冶金地质勘查局四0二队

会计

高级会计师

241

苏悦

鞍山

中国医科大学附属第一医院鞍山医院

会计

高级会计师

242

刘敏

鞍山

岫岩满族自治县药山镇创新石材厂

会计

高级会计师

243

宁红

鞍山

鞍山市国有非住宅物业管理中心

会计

高级会计师

244

李晓霞

鞍山

鞍山五环实业股份有限公司

会计

高级会计师

245

赵宁

鞍山

海城市兴海管理区

会计

高级会计师

246

吴秀清

鞍山

海城惠成炭素有限公司

会计

高级会计师

247

周晓蕾

鞍山

辽宁宏成电力股份有限公司

会计

高级会计师

248

汪兴乾

鞍山

鞍山市自来水总公司

会计

高级会计师

249

王晓棠

鞍山

鞍钢矿山机械制造有限公司

会计

高级会计师

250

季昌飞

鞍山

鞍钢集团公司

会计

高级会计师

251

范晓彬

鞍山

鞍钢汽车运输有限责任公司

会计

高级会计师

252

刘岩

鞍山

鞍山钢铁集团公司

会计

高级会计师

253

苏晓欢

鞍山

鞍钢集团财务有限责任公司

会计

高级会计师

254

温慧明

鞍山

鞍钢集团公司

会计

高级会计师

255

郭丽君

鞍山

海城市公路管理段

会计

高级会计师

256

王君

鞍山

鞍山市立山区友好街道办事处劳动就业社会保障服务中心

会计

高级会计师

257

陈杨

鞍山

鞍山市职教城管理委员会

会计

高级会计师

258

刘畅

鞍山

鞍山市财政信息中心

会计

高级会计师

259

王艳丽

鞍山

鞍钢房地产开发集团有限公司

会计

高级会计师

260

赵艳

鞍山

鞍山广播电视大学

会计

高级会计师

261

商艳丰

鞍山

国网辽宁省电力有限公司鞍山供电公司

会计

高级会计师

262

李桂霞

鞍山

鞍山市奥林匹克中心

会计

高级会计师

263

刘强

鞍山

鞍山市教师进修学院

会计

高级会计师

264

李琳非

鞍山

鞍山师范学院

会计

高级会计师

265

郑会敏

鞍山

鞍山三冶建筑工程有限公司

会计

高级会计师

266

代惠茹

鞍山

海城市西柳镇财政所

会计

高级会计师

267

李旭

鞍山

海城市王石镇财政所

会计

高级会计师

268

齐辉

鞍山

海城新悦达税务师事务所有限公司

会计

高级会计师

269

赵艳平

鞍山

海城市宋大妈养殖场

会计

高级会计师

270

尹丽莉

鞍山

鞍山市教育局财会管理中心

会计

高级会计师

271

李宁

鞍山

鞍山市教育局财会管理中心

会计

高级会计师

272

尹丽娟

鞍山

鞍山百脑汇电子信息有限公司

会计

高级会计师

273

林岩

鞍山

辽宁省烟草公司鞍山市公司

会计

高级会计师

274

付会君

鞍山

鞍钢矿山机械制造有限公司

会计

高级会计师

275

李晓岑

抚顺

辽宁省大容量计量站(国家大容量第一计量站)

会计

高级会计师

276

刘春梅

抚顺

抚顺中煤建设(集团)有限责任公司

会计

高级会计师

277

马成娟

抚顺

抚顺矿业集团有限责任公司运输部

会计

高级会计师

278

严芳

抚顺

抚顺市科艺电子技术有限公司

会计

高级会计师

279

梁丰

抚顺

抚顺罕王直接还原铁有限公司

会计

高级会计师

280

刘兴文

抚顺

抚顺隆烨化工南杂木有限公司

会计

高级会计师

281

汤克丽

抚顺

辽宁鸿丰财务咨询有限公司

会计

高级会计师

282

刘涛

抚顺

抚顺亿程房地产开发有限公司

会计

高级会计师

283

张莉

本溪

本溪钢铁(集团)有限责任公司设备维护检修中心

会计

高级会计师

284

罗旋

本溪

本溪市第一人民医院

会计

高级会计师

285

刘丹丹

本溪

本溪钢铁(集团)矿业有限责任公司

会计

高级会计师

286

万秀丽

本溪

北台钢铁(集团)有限责任公司

会计

高级会计师

287

赵丕东

本溪

本钢建设有限责任公司

会计

高级会计师

288

邱丽红

本溪

本钢板材股份有限公司

会计

高级会计师

289

叶景丽

本溪

本溪钢铁(集团)矿业有限责任公司

会计

高级会计师

290

高冰

本溪

本溪市渔业管理总站

会计

高级会计师

291

谢婉

本溪

本钢板材股份有限公司

会计

高级会计师

292

陈宏伟

本溪

国电电力发展股份有限公司和禹水电开发公司

会计

高级会计师

293

鄂红

丹东

凤城市卫生和计划生育局财务管理核算中心

会计

高级会计师

294

张春芳

丹东

辽东学院

会计

高级会计师

295

谢春光

丹东

辽宁金海房地产开发集团有限公司

会计

高级会计师

296

孙伟

丹东

凤城市中朋会计事务咨询服务有限公司

会计

高级会计师

297

赵伟

丹东

丹东市振安区财政局国库收付中心

会计

高级会计师

298

张艳君

丹东

宽甸满族自治县中心医院

会计

高级会计师

299

李富娟

丹东

沈阳铁路局丹东职工培训基地

会计

高级会计师

300

宋玉

丹东

丹东银行股份有限公司

会计

高级会计师

301

卢秀丽

丹东

凤城市通远堡镇经营管理站

会计

高级会计师

302

何艳艳

锦州

锦州市凌河区财政资金结算中心

会计

高级会计师

303

王宇红

锦州

锦州华城建筑工程有限公司

会计

高级会计师

304

张玲

锦州

锦州国盛物资租赁经营有限责任公司

会计

高级会计师

305

张淼

锦州

凌海市财政预算编制审核中心

会计

高级会计师

306

王旭

锦州

凌海市会计核算中心

会计

高级会计师

307

徐明

锦州

中信锦州金属股份有限公司

会计

高级会计师

308

仇秀英

锦州

锦州华信资产经营(集团)有限公司

会计

高级会计师

309

张域

锦州

锦州北燃燃气有限公司

会计

高级会计师

310

冯桂茹

锦州

锦州市供暖管理处

会计

高级会计师

311

刘欣欣

锦州

锦州港货运船舶代理有限公司

会计

高级会计师

312

张克辛

锦州

辽宁省第一水文地质工程地质大队

会计

高级会计师

313

张凌

锦州

凌海市公路管理段

会计

高级会计师

314

张丹

锦州

锦州经济技术开发区财务结算中心

会计

高级会计师

315

李影

锦州

北镇常兴电力建设工程有限责任公司

会计

高级会计师

316

闫智俭

锦州

锦州宝地建设集团有限公司

会计

高级会计师

317

刘忠

锦州

辽宁锦州锦阳国家粮食储备(中转)库

会计

高级会计师

318

胡旭龙

锦州

锦州市太和区城镇职工医疗保险管理中心

会计

高级会计师

319

沈平

锦州

辽沈战役纪念馆

会计

高级会计师

320

刘萍

锦州

锦州富源玻璃有限公司

会计

高级会计师

321

于艳秋

锦州

锦州佳润农业科技有限公司

会计

高级会计师

322

李红伟

锦州

锦州九泰药业有限责任公司

会计

高级会计师

323

毕娟

锦州

渤海大学

会计

高级会计师

324

吴哲

锦州

渤海大学

会计

高级会计师

325

李红梅

锦州

锦州厚德房地产开发有限公司

会计

高级会计师

326

盛友

锦州

锦州市老科技工作者联合会

会计

高级会计师

327

曹艳菊

锦州

锦州医科大学附属第三医院

会计

高级会计师

328

刘鑫

锦州

锦州医科大学

会计

高级会计师

329

宋宏升

营口

辽宁北方波纹管有限公司

会计

高级会计师

330

徐晓艺

营口

辽宁红运投资(集团)有限公司

会计

高级会计师

331

陈丽新

营口

营口经济技术开发区中心医院

会计

高级会计师

332

刘悦

营口

营口同方能源技术有限公司

会计

高级会计师

333

韩晓丽

营口

辽宁红运投资(集团)有限公司

会计

高级会计师

334

曹丽敏

营口

营口经济技术开发区中心医院

会计

高级会计师

335

孙丽

营口

营口五矿悦居物业管理有限公司

会计

高级会计师

336

暴公兵

营口

营口港务集团有限公司

会计

高级会计师

337

王岩玉

营口

辽宁省高速公路管理局营口管理处

会计

高级会计师

338

平迪

阜新

阜新市精神病防治院

会计

高级会计师

339

王平

阜新

彰武县财政局

会计

高级会计师

340

张国权

阜新

阜新康大房屋开发有限公司

会计

高级会计师

341

孙红玉

阜新

阜新市运输总公司

会计

高级会计师

342

王芳芳

阜新

阜新国能化工科技有限责任公司

会计

高级会计师

343

邱世岭

阜新

辽宁省阜新蒙医药研究所

会计

高级会计师

344

闫海艳

阜新

阜新华通管道有限公司

会计

高级会计师

345

李春梅

阜新

阜新市公路管理处

会计

高级会计师

346

王忌虚

辽阳

辽阳市宏伟区非税收入管理局

会计

高级会计师

347

于忠涛

辽阳

辽宁垠虹铸造有限公司

会计

高级会计师

348

王淼

辽阳

辽阳石油化纤公司亿方工业公司

会计

高级会计师

349

那春梅

辽阳

灯塔市万宝桥街道卫生院

会计

高级会计师

350

王利

辽阳

辽阳县二旺高纯镁砂厂

会计

高级会计师

351

陈熹微

辽阳

辽宁省葠窝水库管理局

会计

高级会计师

352

张勃

铁岭

昌图县非税收入管理局

会计

高级会计师

353

倪秀文

铁岭

昌图县财政国库集中收付中心

会计

高级会计师

354

李玲玲

铁岭

铁法煤业(集团)有限责任公司大隆矿

会计

高级会计师

355

王瑞华

铁岭

铁岭市清河区社会保险事业管理局

会计

高级会计师

356

刘志海

铁岭

铁岭市橡胶厂

会计

高级会计师

357

孟丽平

铁岭

开原市公路工程有限公司

会计

高级会计师

358

刘志军

朝阳

朝阳银行股份有限公司

会计

高级会计师

359

周梦飞

朝阳

航天长峰朝阳电源有限公司

会计

高级会计师

360

邵丽丽

朝阳

建平县医疗保险管理中心

会计

高级会计师

361

李宇清

朝阳

朝阳县财政监督局

会计

高级会计师

362

冯国滨

朝阳

朝阳县财政国库收付中心

会计

高级会计师

363

李春英

朝阳

凌源市医疗保险管理中心

会计

高级会计师

364

杨丽洁

朝阳

朝阳新远会计师事务所有限责任公司

会计

高级会计师

365

陈冰

朝阳

朝阳正兴永达税务师事务所有限公司

会计

高级会计师

366

孙海玲

朝阳

朝阳市烈士陵园管理处

会计

高级会计师

367

杨林林

朝阳

朝阳城市供热有限公司

会计

高级会计师

368

王珊珊

朝阳

朝阳有线广播电视网络传输台

会计

高级会计师

369

李忠辉

朝阳

建平县荣达房地产开发有限公司

会计

高级会计师

370

李岩

盘锦

盘山县水政监察大队

会计

高级会计师

371

李颜书

盘锦

盘锦市兴隆台区财源建设办公室

会计

高级会计师

372

姜雪峰

盘锦

北方华锦化学工业股份有限公司

会计

高级会计师

373

郭建辉

盘锦

北方华锦化学工业集团有限公司

会计

高级会计师

374

董世

盘锦

盘锦市双台子区财经干部培训中心

会计

高级会计师

375

王晓楠

盘锦

盘锦市中心医院

会计

高级会计师

376

李海霞

盘锦

盘锦辽河油田兴工实业有限公司

会计

高级会计师

377

李杰

盘锦

辽宁盘锦鼎翔农工建(集团)有限公司

会计

高级会计师

378

杨玉

盘锦

盘锦广田建筑安装工程有限公司

会计

高级会计师

379

沈美男

葫芦岛

葫芦岛市政府债务管理办公室

会计

高级会计师

380

曹惠平

葫芦岛

兴城市市政管理处

会计

高级会计师

381

刘力星

葫芦岛

葫芦岛市疾病预防控制中心

会计

高级会计师

382

董丽萍

葫芦岛

绥中县财务会计核算中心

会计

高级会计师

383

汪晋

葫芦岛

辽宁东戴河新区财政局

会计

高级会计师

384

张春艳

葫芦岛

绥中县财务会计核算中心

会计

高级会计师

385

康泰然

葫芦岛

绥中县财务会计核算中心

会计

高级会计师

386

王丽华

葫芦岛

绥中县财务会计核算中心

会计

高级会计师